Форум о GTA

Объявление

Добро пожаловать в Либерти - Сити - город GTА. У нас набор, нужны:2 модера. http://worldsymbiotes.forumbb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о GTA » Другие игры » Max Payne 2: The Fall of Max Payne


Max Payne 2: The Fall of Max Payne

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/2/2e/Maxpayne2box.jpg
Разработчик Remedy Entertainment (WIN)
Rockstar Vienna (Xbox, PS2)
Издатель Rockstar Games
Локализатор  1C
Дата выпуска 15 октября 2003 (Microsoft Windows)
25 ноября 2003 (Xbox)
2 декабря 2003 (PlayStation 2)
Платформы Windows, Xbox, PlayStation 2
Игровой движок Remedy MaxFX 2.0 (Windows)
RenderWare (PS2 и Xbox)
Жанр 3D-шутер
Режимы игры Одиночная игра
Возрастные
рейтинги ESRB: M — Mature
PEGI: 18+
OFCL: MA15+
BBFC: 15
Носитель DVD, CD
Системные
требования Процессор 1.0 ГГц, 256 МБ ОЗУ, 32 МБ видеопамяти, DirectX 9.0, Windows 98
Управление PC: клавиатура и мышь
PS2, Xbox: геймпад

Все в жизни потеряло смысл. Макс Пэйн возвращается в полицию. В ходе одного из расследований он неожиданно встречает Мону Сакс — роковую красотку, которую считал давно погибшей. Мону подозревают в убийстве, и она — ответ на все вопросы Макса. Но в темных трущобах нью-йоркской клоаки удача не улыбается никому. Полицейскому-одиночке противостоит целая армия беспринципных мерзавцев и негодяев

Особенности игры:Продолжение драматической истории о легендарном полицейском-одиночке вводит в сюжет любовную линию.
Усовершенствованный по сравнению с первой частью игры эффект замедления времени bullet time, позволяющий герою действовать быстрее.
Существенно улучшенная по сравнению с оригинальной игрой графика и физическая модель.

СКАЧАТЬ!

0

2

Я честно сказать,незнаю,нопопробуйте скачать,должно получится с торрента. Если ссыла битая,пишите(я это говорю потомучто у меня Интернет Цензор,и я не могу посмотреть сайт скачивания) :(

0


Вы здесь » Форум о GTA » Другие игры » Max Payne 2: The Fall of Max Payne