Форум о GTA

Объявление

Добро пожаловать в Либерти - Сити - город GTА. У нас набор, нужны:2 модера. http://worldsymbiotes.forumbb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о GTA » GTA II » Оружия,бонусы,значки и т.д.


Оружия,бонусы,значки и т.д.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Оружие:
Кулаки — оружие ближнего боя. При ударе противник на короткое время теряет сознание, что даёт возможность (при отсутствии иного оружия) убежать от него на некоторое расстояние. Убить противника кулаками нельзя.

Пистолет (англ. Pistol) — довольно распространённое в игре оружие. Можно подобрать на улице. Им вооружены пешие полицейские, равно как и экипажи патрульных автомобилей (при убийстве полицейского подобрать его оружие нельзя), отряды SWAT, которые появляются в городе на 4-м уровне розыска, члены банд (всех), а также некоторые водители (см. выше), поэтому дефицита в боеприпасах к нему нет.

Парные пистолеты (англ. Dual pistol) — с этим оружием игрок получает возможность вести стрельбу «по-македонски» — с двух рук. Можно подобрать на улице. Парные пистолеты бывают только в арсенале Zaibatsu во 2-м районе. Хорошее оружие для использования в толпе — с одного выстрела можно нейтрализовать сразу двух человек. Особенность этого оружия в том, что хотя и выглядит оно как два обычных пистолета, патроны для него нужны свои собственные.

UZI (англ. S-UZI machine gun) — довольно распространённое в игре автоматическое оружие. В изобилии попадается на улицах. Им вооружены члены банд (кроме Якудзы, Отморозков, и Zaibatsu в первом районе) и солдаты, которые появляются в городе на 6-м уровне розыска.

UZI с глушителем (англ. Silenced S-UZI machine gun) — не слишком распространённое оружие, однако можно подобрать на улице. Им вооружены правительственные агенты, которые появляются в городе на 5-м уровне розыска и бойцы Zaibatsu в 3-м районе. Как и у двустволки, особенность этого оружия в том, что патроны от обычного UZI не подходят к UZI с глушителем.

Дробовик (англ. Shotgun) — оружие ближнего боя, на больших дистанциях неэффективно. Долго перезаряжается после выстрела. С одного выcтрела можно нейтрализовать сразу двух человек. Можно подобрать на улице. Им вооружены правительственные агенты, которые появляются в городе на 5-м уровне розыска и бойцы Русской Мафии в 3-м районе.

Огнемёт (англ. Flamethrower) — оружие массового поражения, не слишком распространён. Можно подобрать на улице. Может оказаться в руках членов банд — в 2-м районе у Ученых, в 3-м — у Кришнаитов. Применяется против игрока, только если отношения с вышеперечисленными бандами крайне негативные.

Электрошок (англ. Electrogun) — оружие массового поражения, не слишком распространён. Никто, кроме игрока, это оружие не использует. Можно найти на втором районе, на крыше одного из домов у базы учёных(см.выше) Быстрорасходуемый боезапас. Особенность электрошока: для того, чтобы он работал, рядом с игроком должен находиться какой-либо объект — прохожий, автомобиль, здание и т. д.

Гранатомёт (англ. Rocket launcher) — оружие массового поражения, эффективное как на близких, так и на дальних дистанциях. Встречается нечасто. Им вооружены бойцы Zaibatsu в 3-м районе. Применяется против игрока, только если отношения игрока с этой бандой крайне негативные. Недостаток этого оружия: при стрельбе в близкостоящие цели ударная волна от взрыва боеприпаса может серьёзно уменьшить здоровье игрока или даже убить его.

Ручные гранаты (англ. Hand grenades) — не слишком распространены. Уличные бойцы такое оружие не используют, увидеть бота с гранатой можно лишь в некоторых миссиях, например в третьем городе в миссии за русских против Кришнаитов). Недостатки те же, что и у гранатомёта, к тому же граната имеет довольно длительную задержку перед взрывом, что даёт цели возможность уйти на безопасное расстояние. Так же гранаты имеют свойство скакать по земле, так что очень часто взрыв происходит далеко от цели и не наносит ей урона.

Коктейль Молотова (англ. Molotov cocktail) — особенно распространён на 2-м районе. Можно подобрать на улице. Излюбленное оружие Деревенщин во 2-м районе и Кришнаитов в 3-м районе, которые используют его, если их отношения с игроком крайне негативны. Недостатки те же, что у гранатомёта (ударная волна) и гранат (бутылка перед взрывом должна долететь до цели, на что уходит некоторое время).

0

2

Бонусы:
Здоровье (англ. Health) — восстанавливает здоровье игрока с любого значения до 100 %

Броня (англ. Armor) — бронежилет повышает стойкость игрока к пулям. Рассчитан на 10 попаданий из огнестрельного оружия. Не защищает от ударов кулаками (в том числе от ареста полицейскими), взрывной волны и падений.

Неуязвимость (англ. Invulnerability) — игрок получает временную неуязвимость от всех видов воздействий (кроме попадания в воду, падения с большой высоты, удара током и взрыва транспортного средства, внутри которого находится игрок).

Ключ от тюрьмы (англ. Get Out of Jail Free card) — после того, как полиция отпускает игрока, у него остается всё оружие, которое было до ареста.

Невидимость (англ. Invisibility) — игрок на время становится невидимым, что является хорошим способом скрыться от преследования. Однако, если в этом состоянии игрок сядет в машину, то он опять станет видимым, но если выйти из неё, невидимость восстановится.

Жизнь 1 (англ. Life) — этот бонус прибавляет игроку одну жизнь.
Двойной урон (англ. Double damage) — урон противнику от оружия игрока умножается на 2.

Быстрая перезарядка (англ. Fast reload) — скорость перезарядки оружия увеличивается, и, как следствие, увеличивается практическая скорострельность.

Множитель (англ. Multiplier) — увеличивает множитель очков на 1 единицу.

Электропальцы (англ. Electrofingers) — когда игрок берёт этот бонус, то на время получает способность автоматически бить током прохожих к которым приблизится. Бонус располагается только в 3-м районе, но его также можно получить при помощи пресса машин в любом районе.

Взятка полицейским (англ. Cop bribe) — снимает розыск (преследование) игрока с любого уровня.

Уважение (англ. Respect) — улучшает на одно деление отношения с той бандой, на территории которой был взят этот бонус. Получить этот бонус можно лишь двумя способами — отправить под пресс спецмашину правительственных агентов или Веллард — старинную машину, которая частенько появляется в городе.

Жажда смерти (англ. Kill frenzy) — игрок получает задание на время, в течение которого необходимо уничтожить определённое количество людей, полицейских, автомобилей либо полицейских автомобилей с помощью того или иного вида оружия (на таких заданиях боезапас оружия неограничен), либо с помощью транспортного средства (задавить определённое количество пешеходов или переехать танком определённое количество автомобилей — задания такого рода спрятаны непосредственно в самих транспортных средствах и начинаются тогда, когда игрок садится в них). При выполнении задания в срок, преследование игрока полицейскими прекращается. Бонусное оружие с бесконечными боеприпасами отбирается при любом итоге (за исключением случаев, когда такое оружие уже изначально присутствует в транспорте этого типа, например: танковое орудие, водомёт)

Значки GTA2 — на каждом уровне существует 50 белых значков с надписью «GTA2», собрав которые, игрок получает доступ к бонусным уровням.

0


Вы здесь » Форум о GTA » GTA II » Оружия,бонусы,значки и т.д.